Автор Тема: Очень скользкие и плохие дороги в Москве ))  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cooler

Люксовый спорткар Lamborghini в ночь на среду протаранил витрину торгового центра ЦУМ. Водитель — предположительно, сотрудник Минюста РФ — утверждает, что скоростной режим он не нарушал, а машину занесло из-за скользкой дорожной разметки.

Авария, в которой был разбит люксовый Lamborghini Murcielago, произошла в самом центре Москвы в ночь на среду.

Эксклюзивный итальянский гиперкар двигался по улице Петровка. В какой-то момент водитель потерял управление, и мощный автомобиль занесло. Водитель не успел вовремя затормозить и выровнять траекторию движения, вследствие чего автомобиль на большой скорости вынесло на тротуар. К счастью, прохожих в этот момент там не было, и машина, ударившись о фонарный столб, снесла опоры ограждения и разбила витрину универмага. В момент удара в автомобиле сработала подушка безопасности.

ГИБДД устанавливает обстоятельства происшествия.

По предварительным данным, водитель не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Ущерб, причиненный в результате ДТП торговой площади, пока не определен.

За рулем находился 29-летний Армен Григорян. На своей странице в Facebook он указывает, что является сотрудником Министерства юстиции РФ.

Как рассказал «Газете.Ru» сам Григорян, к заносу автомобиля привела низкая температура воздуха, а также скользкая дорожная разметка на асфальте.

«Я двигался даже медленнее, чем 60 км/ч. Автомобиль банально занесло на свежей разметке, которой столичные власти раскрасили всю Москву», — пояснил Григорян.

Косвенно он обвинил в случившемся мэра Москвы Сергея Собянина.

Судя по комментариям на странице Григоряна в Facebook, владелец разбитого автомобиля не особенно расстроился из-за произошедшего, так как не остался из-за ДТП без средства передвижения: у молодого человека есть еще один итальянский спорткар — Lamborghini Aventador. Кроме того, в гараже Григоряна есть и другие люксовые автомобили, к примеру спорткар Ferrari 456M GT.

На фотографиях с места ДТП видно, что эксклюзивный автомобиль серьезно пострадал в аварии: у него отсутствуют бамперы, разбиты крылья и фары, оторвано колесо.

По некоторым данным, Григорян ездил на Lamborghini с просроченными транзитными номерными знаками. Однако сам владелец автомобиля эту информацию «Газете.Ru» не подтвердил.

Отметим, что модель Murcielago выпускалась с 2001 по 2010 год. Всего же за это время было произведено чуть более 4 тыс. экземпляров. Автомобили 2010 года выпуска стоят сегодня на вторичном рынке порядка 13 млн руб.



http://www.gazeta.ru/auto/2014/06/18_a_6075393.shtml

Оффлайн ARMADA

  • VIP-BoostExtremers
  • GT-Club Kamchatka
  • Умею ездить боком!
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Репутация: +97/-0
  • Пол: Мужской
  • R35
Средняя месячная зарплата сотрудника Министерства юстиции РФ 52294 руб))))

Оффлайн Artist

  • Резина в дым!
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Toyota CarinaED 95 3S-GE SSS
  • ГосНомер: 079
н

У него еще стипендия просто есть )) Повышенная ))

Оффлайн Rooter

  • GT - Стажёр
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 11 номер
Стрелять надо этих всех ашотов... Как собак бешеных.  :bubaphone: А так, конечно, по повреждениям авто видно, он ехал 50 км/час, увидел что его собираются подрезать, испугался, закрыл руками лицо

Оффлайн alexx

  • Subaru-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Любви достойна только мать! Еще субарик 2,5!!!
  • Автомобиль: Subaru Forester STi2
странно... скорость не превышала 60 км/ч и "машина, ударившись о фонарный
столб, снесла опоры ограждения и разбила
витрину универмага. В момент удара в
автомобиле сработала подушка безопасности." ущерб конский.. либо столбы с опорами были из пластиковых труб.. либо соточку забыли приписать перед 60 км/ч!!

Оффлайн ARMADA

  • VIP-BoostExtremers
  • GT-Club Kamchatka
  • Умею ездить боком!
  • ***
  • Сообщений: 753
  • Репутация: +97/-0
  • Пол: Мужской
  • R35
По Петровке разогнаться очень сложно, там до проезда между Большим и ЦУМом брусчатка, плюс яма после светофора, т.е до места аварии, ровного асфальта метров 50-60 не больше, так что х.з...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 04:06:19 от ARMADA »

Оффлайн DRAKKAR

Вот откуда у этих чурок такие средства, я просто ума не приложу. Работник юстиции. Держит целый парк дорогих суперкаров.

Оффлайн Freeman

  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 4567
  • Репутация: +73/-8
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Celica ST202 SS-III 3S-GTE
  • ГосНомер: 201
Я подумал вот этот Армен Григорян

Оффлайн SQ!

  • PolyostrOFF
  • GT - Авторитет
  • *
  • Сообщений: 1289
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • инженер
Неееее, этот славный чувак!

Оффлайн Mers

  • Отличает болт от гайки
  • **
  • Сообщений: 326
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • Honda Club
  • Автомобиль: Honda Accord Euro R
Разгон до сотни за 10 метров, за 60 метров можно так тачку расколбасить:) Мне кажется об обществе не думают, поэтому целый автопарк стоит в гараже.

Оффлайн moroZ

  • Отлично стартует
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • moroZ
  • Автомобиль: Corona-Premio
Бэдный,Бэдный АрмЭнка  :buba:

Оффлайн zx

  • GT - Стажёр
  • *
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
Я подумал вот этот Армен Григорян
О галантная леди, разверни свой бульдозер,
Зачерпни эту землю - мы заложим фундамент,
Ведь безголовые дети Вакха и Венеры
Уже целуют деревья, наполняя их гноем.


 :beer1:

Оффлайн Stryker

  • Mitsubishi-Club Kamchatka
  • Умею ездить боком!
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Зависть плохое чувство..

Оффлайн Artist

  • Резина в дым!
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Репутация: +14/-1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Toyota CarinaED 95 3S-GE SSS
  • ГосНомер: 079
Зависть плохое чувство..
Зависть чему?? Не когда не завидовал таким людям, им сочувствовать надо а не завидовать....

Оффлайн Stryker

  • Mitsubishi-Club Kamchatka
  • Умею ездить боком!
  • *
  • Сообщений: 726
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
Хорошо что не завидуешь..А сочувствовать не надо, да и они в этом не нуждаются..