Автор Тема: Неспешно ищется авто на лето.  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maloi

Re: Неспешно ищется авто на лето.
« Ответ #30 : 13 Март 2011, 02:26:37 »
Ты прав... Первая машина не должна быть слишком дорогой.
не согласен, у меня первым был джип Мазда стоимостью приличной, потом ХАЙС люксовый, ты хочешь не хочешь ооооочень бережно к ним относишься, а потом к остальным аналогичное отношение как ни крути......ИМХО

Оффлайн Maloi

Re: Неспешно ищется авто на лето.
« Ответ #31 : 13 Март 2011, 02:29:52 »
ну да... вон друг просто ская взял, прокатил меня на нём, я сам прокатился, оч. понравилось, поэтому ему отдаю большее предпочтение) ну не найду и хрен с ним) много других машин.. Короллы, короны и т.д.)
тут как с женщиной - пока всех не попробуешь, своей единственной не найдешь...... :))

Оффлайн Vladislav_S

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Hiace
  • ГосНомер: А936НО
Re: Неспешно ищется авто на лето.
« Ответ #32 : 13 Март 2011, 11:43:22 »
В каждой машине есть своя изюминка :) особенно в старых, 2 одинаковый почти не найти. поставь рядом 2 бочки или 2 марка 80х это как 2 разные машины, каждый под себя старается сделать, а этих каждых за рулем машины успевает посидеть за долгие годы не мало. отсюда и разнообразие и непохожесть одной на другую. да просто литье поставишь и машина уже по другому смотрится :) скай хорош, но это не тот гтр из нфс, левин хорош, но кроме 20 клапанных с 6мт есть и полторахи автоматные... придет время брать, посидишь, прокатишься в разных и сделаешь выбор.

Оффлайн Константин

Re: Неспешно ищется авто на лето.
« Ответ #33 : 14 Март 2011, 15:53:24 »
Нда... Кинул нас суперрватель с ВРЫКСами за полтос.....  :)) :)) :))

Оффлайн MOTO-STYLE

  • BoostExtremers
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • Тойотавод)
  • Автомобиль: Toyota Carina 2001
  • ГосНомер: a588yo
Re: Неспешно ищется авто на лето.
« Ответ #34 : 18 Июль 2011, 13:08:18 »
Получено в подарок авто на д.р.)) тема закрыта.